Los 5458
Sechs Tassen, Untertassen, Teller
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
240 €
Meissen, meist 19. Jh.H. 4/D. 21 cm
Kakiemon- und Blumendekor. Teils reliefiert. Ziervergoldet. Unterglasurblaue Schwertermarken, u.a. 2. Wahl.